На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...
  • лина любимцева
    Уважаю Сергея Аксенова. Желаю  ему крепкого здоровья и всего хорошего!!Глава Крыма на вс...
  • Александр Чугунов
    Почему у каждого метереолога своя труба. В каторую каждый из них ,,дудит,, по свему усмотрению по прогнозу о погоде. ...Ученый Мохов спро...

В научном центре СО РАН Красноярска прошли оперативно-разыскные мероприятия

Полиция провела оперативно-разыскные мероприятия в Красноярском научном центре Сибирского отделения Российской академии наук, пишет ТАСС, ссылаясь на источник в региональных правоохранительных органах.

Их провели сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями.

По словам собеседника агентства, уголовное дело пока не возбуждено.

В краевом главке МВД официально не прокомментировали данные о мероприятиях. Источник в Сибирском отделении РАН заявил, что они связаны с покупкой научным центром сельскохозяйственной техники.

Красноярский научный центр возник в 1978 году в качестве филиала Сибирского отделения академии наук СССР. В 1988 году его преобразовали в научный центр Сибирского отделения академии наук. Сейчас в его состав входят 10 научных институтов, специальное конструкторско-технологическое бюро «Наука» и дом ученых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх