На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Министр спорта РФ прокомментировал задержания болельщиков «Спартака»

Министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что полиция имела основания для задержания фанатов «Спартака» в Санкт-Петербурге перед матчем с «Зенитом», сообщает ТАСС.

По словам Колобкова, на задержания были основания, это вопрос, «который не является спортивным».

Напомним, в Санкт-Петербурге 1 декабря полицейские задержали 81 болельщика московского футбольного клуба «Спартак» и пятерых фанатов «Зенита» перед матчем между клубами. Фанатов задерживали за мелкое хулиганство во время ночных рейдов в барах и на улицах города.

Также сообщалось, что во время встречи фанаты московского клуба оскорбляли Дзюбу. После игры футболист заявил, что «одни побеждают, остальные лают и хрюкают».

Народный артист РСФСР Михаил Боярский осудил поведение болельщиков московского «Спартака» и назвал Дзюбу лицом сборной РФ и «Зенита» и «настоящим мужиком».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх