На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Евгений Нифантьев провел окружной турнир по мини-футболу

На стадионе школы №904 9 июня состоялся турнир по мини-футболу на кубок Евгения Нифантьева среди восьми детских команд Южного округа Москвы.

Член Общественной палаты Евгений Нифантьев, который организовал спортивное мероприятие, отметил, что очень важно прививать молодому поколению любовь к активному образу жизни и обеспечивать шаговую доступность секций для детей.

«Приятно видеть ребят, которые успешно совмещают учебу с физической активностью. Они подают классный пример своим сверстникам, которые сегодня все чаще заменяют спорт на соцсети», – отметил Нифантьев.

Ранее он предложил построить в Москве 100 новых бассейнов в течение ближайших пяти лет. Недавно Нифантьев провел акцию для московских подростков «У-Дартс по соцсетям», чтобы привлечь внимание общества к все возрастающей интернет-зависимости детей. Также в качестве альтернативы развлечениям в интернете член Общественной палаты организовал для детей из многодетных семей кулинарный мастер-класс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх