На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

Родители Хворостовского представили книгу об истории семьи

Мать известного оперного певца Дмитрия Хворостовского Людмила Хворостовская представила автобиографический роман «История семьи. Сибирская сага», передает ТАСС.

В романе идет речь обо всем роде певца с начала XIX века. По словам отца артиста Александра Хворостовского, его жена начала писать книгу тайком 10 лет назад. Он добавил, что когда «тетрадки были исписаны», он начал переносить роман в компьютер и что-то редактировать.

Александр Хворостовский отметил, что книга объяснит, почему его сын стал певцом, потому что «все переживания и достижения предков откладываются в характере, генах». Рассказ о Дмитрии Хворостовском занимает примерно четверть книги и заканчивается его поступлением в институт.

Родители артиста подчеркнули, что в романе нет ни слова неправды, «ни слова из интернета».

Мать певца рассказала, что писала книгу для своих внуков, чтобы они прочитали ее и узнали историю семьи.

Тираж романа «История семьи. Сибирская сага» составляет четыре тысячи экземпляров. В книге есть уникальные снимки из семейного архива, в том числе фотографии начала двадцатого века.

Напомним, народный артист России Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября 2017 года в Лондоне на 56-м году жизни после продолжительной болезни.

Ранее сообщалось, что в Красноярске поставили памятник Дмитрию Хворостовскому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх