На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Путин сообщил, что Россия выплатила долги всех республик бывшего СССР

Российский лидер Владимир Путин заявил, что Россия стала правопреемником СССР и взяла обязательства по выплате долгов всех республик бывшего Советского Союза в обмен на активы за рубежом, пишет РИА Новости.

При этом Путин подчеркивает, что не все страны передали активы России.

Президент отметил, что все страны согласились, что Россия стала правопреемником СССР, когда нужно было возвращать кредиты.

«Мы, по-моему, только за Украину 16 миллиардов выплатили», - сказал Путин.

Глава государства отметил, что все кредиты уже погашены, а активы за рубежом некоторые вновь образованные на бывшем пространстве Советского Союза государства так и не передали.

Ранее на заседании рабочей группы по разработке поправок в Конституцию РФ Путин поддержал идею о закреплении в документе положения, касающегося обеспечения безопасности личности, общества и государства при применении информационных технологий.

Напомним, голосование по поправкам в Конституцию планируют провести 22 апреля. День общероссийского голосования будет оплачиваемым выходным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх