На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Семейным фермам в Подмосковье выдали гранты на 165 миллионов рублей

Фермеры планируют на полученные средства расширить хозяйство и закупить новую технику

Семь фермерских семей из Подмосковья получили гранты общей суммой 165 миллионов рублей, пишет РИАМО со ссылкой на министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина.

Хозяйство «Свободный труд» из Дмитрова на грант построит коровник на 200 голов крупного рогатого скота и планирует приобрести линию по переработке молока и 65 голов молочного КРС.

Семейная ферма Дмитрия Марченко из Волоколамска закупит доильное оборудование.

Ферма Максима Сабирова построит помещение на 500 голов с доильным залом и закупит оборудование для производства сыров, а также 60 племенных коз.

Фермерша Ольга Елынко направит средства на капитальный ремонт купленного ранее здания фермы и покупку 40 нетелей. Также получили поддержку Люция Якупова из Богородского городского округа, Владимир Селецкий из Лотошина и Наталья Бабыкина из Луховиц.

«В Луховицах будет построена новая ферма на 100 голов КРС и закуплено поголовье. А семья из Лотошина на грант также построит новую ферму на 150 голов и приобретет 70 голов КРС», - рассказал Разин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх