На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером по версии Forbes

За год актер заработал 89,4 млн долларов, обогнав Криса Хемсворта и Роберта Дауни-младшего

Дуэйн Джонсон возглавил список самых высокооплачиваемых актеров по версии журнала Forbes. В период с июня прошлого года по июнь 2019-го он заработал 89,4 млн долларов.

В июле прошлого года вышел фильм «Небоскреб», в котором Джонсон сыграл главную роль. Кроме того, актер зарабатывает на каждом эпизоде сериала «Футболисты» на HBO и получает проценты от участия в кассовых франшизах, в том числе в «Форсаже: Хоббс и Шоу».

На втором и на третьем местах находятся Крис Хемсворт (76,4 млн) и Роберт Дауни-младший (66 млн). Их доход связан в основном со съемками в ленте «Мстители: Финал».

За ними следуют актеры Ашкай Кумар (65 млн) и Джеки Чан (58 млн).

В десятку самых высокооплачиваемых актеров также вошли Брэдли Купер и Адам Сэндлер (по 57 миллионов), Крис Эванс (43,5 млн) и Уилл Смит (35 млн).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх