На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...
  • Игорь Егоров
    Гросси и его контора -пустое место  и не надо России плясать гопака перед этой компанией.Глава МАГАТЭ Грос...

Нагорный стал чемпионом мира в индивидуальном многоборье

Российский гимнаст Никита Нагорный завоевал золото чемпионата мира по спортивной гимнастике в индивидуальном многоборье, сообщает ТАСС.

Сумма баллов 22-летнего спортсмена по итогам шести упражнений составила 88,772. Серебро досталось еще одному россиянину - Артуру Далалояну. У него в сумме 87,165 балла. На третьем месте с 86,973 баллами украинский гимнаст Олег Верняев.

Отметим, что Нагорный впервые за свою спортивную карьеру завоевал первенство в индивидуальном многоборье на ЧМ. В прошлом году он получил бронзовую медаль.

В 2016 году гимнаст заполучил серебряную медаль Олимпийских игр в командных соревнованиях. Также Нагорный является шестикратным чемпионом Европы.

Отметим, что в минувшую среду российская мужская сборная по спортивной гимнастике впервые в истории завоевала золото в командном многоборье на чемпионате мира в Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх