На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...

Для Крыма разработают стратегию развития народной дипломатии

Эксперты начали разработку стратегии развития народной дипломатии для Крыма, заявил глава комитета по вопросам народной дипломатии и межнациональным отношениям крымского парламента Юрий Гемпель.

По его словам, стратегия призвана донести до международной общественности правду о жизни Крыма. В рамках стратегии уже запланирован ряд международных проектов и визитов. Так, планируются визиты крымской делегации за рубеж и приезд на полуостров европейских делегаций, передает РИА Новости.

Напомним, Крым воссоединился с Россией по итогам проведенного в марте 2014 года референдума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх