Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал успешное испытание стратегического ракетного комплекса «Сармат». В соцсетях он обратился к западным странам, заявив, что после испытаний они «стали ближе» к России.
«Поздравляю всех западных "друзей” России с успешным испытанием стратегического ракетного комплекса "Сармат”.
Теперь вы все стали нам ближе!» — написал Медведев.
Свежие комментарии