На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

В России за сутки выявили более 10 тыс. новых случаев коронавируса

За минувшие сутки на территории России зафиксировали максимальное с марта количество новых случаев заражения коронавирусом – 10 470, общее число инфицированных достигло 5 156 250, следует из данных оперштаба.

В относительном выражении прирост заболевших составил 0,2%. Больше всего пациентов с COVID зарегистрировали в Москве – 4 124, а также в Санкт-Петербурге и Подмосковье – 852 и 781 соответственно.

По выздоровлению за последние 24 часа выписали 9 814 человек, с начала пандемии – 4 761 899 человек. За сутки подтвердилось 399 летальных исходов, за весь период – 24 895.

Тем временем Всемирная организация здравоохранения заявила о снижении заболеваемости COVID–19 в мире на 15%, а смертности – на 8%. Наиболее сложная эпидемиологическая ситуация сейчас складывается в Индии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх