На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Калягин назвал Назарову актрисой фантастического обаяния

Народная артистка умерла 20 августа в возрасте 79 лет

Председатель Союза театральных деятелей РФ Александр Калягин назвал скончавшуюся вчера Александру Назарову «замечательной актрисой какого-то фантастического обаяния». Об этом говорится в соболезновании, размещенном на сайте организации.

«Ее игра была настолько искренней, естественной, органичной, что, казалось, актриса вовсе и не играет. Правда ее существования на сцене поражала, ни одного фальшивого слова или жеста, ни одной лживой нотки, интонации», – сказал Калягин.

Он также отметил блистательную игру актрисы в кино. «Ее героинь зрители начинали любить сразу, они подкупали своей чудесной простотой, душевностью, теплом», – добавил глава СТД.

Он выразил уверенность, что зрители будут вспоминать Назарову «с любовью и благодарностью», и назвал ее уход большой утратой для Театра имени М.Н. Ермоловой и для всего российского театрального искусства.

Александра Назарова умерла вчера, 20 августа, на 80-м году жизни. Прощание с ней состоится в субботу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх