На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Альтернатива шашлыку. Чем можно перекусить на свежем воздухе

В летний период, когда необходимо быстро приготовить легкий перекус, хорошим вариантом станут натуральные мясные продукты. Полезной и вкусной основой обеда станут сосиски и колбаса.

Настоящие сосиски

Из длинных тонких баварских сосисок «Дымов» можно сделать огромные хот-доги, которых хватит даже на две порции. Ими удобно подкрепиться на ходу, особенно на прогулке в парке или во время поездки на дачу, когда на долгую готовку не хватает времени. Попробовать «дымовские» сосиски и колбаски и оценить их вкус москвичи могут не только в магазинах, но на разных летних городских фестивалях и ярмарках.

В качестве основного блюда стоит попробовать необычные белые «Мюнхенские» колбаски. Они сделаны без добавления красителей и консервантов, поэтому их можно употреблять в пищу не только взрослым, но и детям.

Многие любят традиционные сосиски «Молочные ГОСТ». Кстати, именно эта продукция компании «Дымов» получила российский Знак качества, который подтверждает полное соответствие сосисок самым строгим стандартам безопасности. А если обернуть их в бекон «Венгерский», то можно получить сочную и сытную закуску для всей семьи.

Колбаса для окрошки и бутербродов

Окрошка, пожалуй, одно из главных летних блюд. Это традиционный русский суп освежает и насыщает в жару. Существует множество вариаций окрошки: на квасе, на кефире и даже на бульоне. Кто-то использует в рецепте вареную колбасу, другие предпочитают мясо. «Дымов» предлагает делать этот летний суп с натуральной «Докторской» колбасой, сделанной из 100% настоящего мяса.

Колбаса пригодится и на пикнике – с ней можно делать интересные бутерброды и сэндвичи. Их легко взять с собой, обернув пекарской бумагой или фольгой. Чтобы перекус был не только вкусным, но и полезным, можно использовать для бутербродов копченую индейку от «Дымов». Мясо этой птицы известно своей питательностью, при этом оно нежирное и богато белком.

Настоящее сообщение и любые приложения к нему (далее «сообщение») конфиденциальны, предназначены исключительно для лиц, которым они адресованы, и могут содержать информацию, распространение которой ограничено законом. Любое несанкционированное использование или распространение сообщения запрещается.

Электронные сообщения не защищены от изменений. ООО «Дымовское колбасное производство», его дочерние организации и партнеры не несут ответственности за сообщение, в случае его изменения или фальсификации.

На правах рекламы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх