На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат ГД призвал россиян смириться с условиями жизни из-за COVID-19

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов
Ярослав Нилов прокомментировал указ президента РФ Владимира Путина о продлении режима нерабочих дней до 30 апреля, сообщает RT.

Депутат призвал жителей страны смириться с обстоятельствами и подчеркнул, что россиянам нужно проявить ответственность и соблюдать все предписанные рекомендации.

По его словам, опыт первой нерабочей недели подтвердил, что такая мера является оправданной. Нилов отметил, что власть прибегла к ней в связи с тем, что речь идет о здоровье и жизнях граждан.

Напомним, в четверг российский лидер Владимир Путин подписал указ, согласно которому нерабочие дни с сохранением заработной платы будут продлены до 30 апреля. Он подчеркнул, что нерабочий период может быть скорректирован в сторону сокращения в случае улучшения ситуации.

Президент призвал россиян внимательно относиться к требованиям властей и рекомендациям медработников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх