
Вооруженные силы Украины нанесли удар с использованием дронов в районе вокзала города Льгов в Курской области. В результате атаки пострадали четверо работников железной дороги. Такую информацию предоставил губернатор региона Александр Хинштейн.
«Вражеские беспилотники ударили по Льгову в районе железнодорожной станции.
Вокзал для перевозок временно закрыт из-за режима КТО, пассажиров в этот момент там не было», — написал он в соцсети «Макс».Он отметил, что ранено четверо мужчин — сотрудников железной дороги: у троих незначительные травмы, а четвертого с осколочными ранениями доставили в больницу, где врачи оказывают необходимую помощь.
Глава региона также отметил, что во время обстрела к зданию вокзала подъехал служебный автомобиль муниципальной администрации. Пострадавших среди людей нет, однако транспортное средство получило повреждения.
Ранее сообщалось, что число пострадавших при атаке БПЛА на Подмосковье увеличилось до 10.
Свежие комментарии