На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Какие новинки может представить Apple на презентации в марте?

Американская компания Apple разослала приглашения журналистам на мероприятие, которое пройдёт в Чикаго 27 марта.

Американская компания Apple проведёт очередную презентацию в Чикаго 27 марта, об этом говорится в приглашениях, разосланных журналистам.

Как пишет портал The verge, мероприятие будет посвящено «новым творческим идеям для учителей и студентов». О том, что в рамках него будут представлены новые продукты компании, представители Apple не сообщают. Но, по мнению The verge, изображённый на пригласительном билете логотип компании словно отрисован рукой, что может отсылать к таким продуктам как iPad или Apple Pencil. Это может быть своеобразным намёком на то, что на мероприятии будут представлены гаджеты, которые, по слухам, разрабатывает Apple в последнее время.

Что за продукты?

Речь идёт о бюджетных MacBook и iPad, которые ориентированы на студентов и преподавателей, что как раз соответствует заявленной теме мартовского мероприятия компании. В зарубежных СМИ появилась информация, что Apple планирует выпустить преемника MacBook Air — 13,3-дюймового MacBook, который будет стоить $799-899 (нынешний MacBook Air стоит от $999).Также известно, что Apple в течение последних нескольких лет работает над 9,7-дюймовым iPad для преподавателей, начальная стоимость которого может составить $259. Нынешний 9,7-дюймовый iPad был выпущен в марте 2017 года за $329.

Портал MacRumors пишет, что помимо этого, в числе возможных новинок, представленных на мероприятии, может быть второе поколение недорогого компактного смартфона iPhone SE. Также отмечается, что после презентации на рынках могут появятся два новых устройства — беспроводное зарядное устройство AirPower, совместимое с iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone X, Apple Watch Series 3 и AirPods, а также новый Apple Pencil — инструмент для рисования на 9,7-дюймовом iPad.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх