На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат Верховной рады заявил, что руководство Украины уничтожает страну

Он отметил, что цены на продукты на Украине выше, чем в Германии и Великобритании

Действующая власть Украины уничтожает «великую и сильную страну», заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович.

В интервью телеканалу он заявил, что из-за политики Киева продукты в стране сильно подорожали. Даже в Германии и Великобритании они стоят дешевле, чем на Украине.

При этом зарплаты украинцев намного ниже, чем в этих европейских странах, подчеркнул депутат.

«Такое может происходить только в стране, которую поставили под уничтожение. Такое может произойти только в стране, в которой власть, кроме воровства, ни о чем не думает», - считает Рабинович.

Ранее президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в низком благосостоянии страны. Он пояснил, что это произошло из-за того, что Москва «в один миг» закрыла свои рынки для украинских товаров.

Отметим, что с 2014 года экономика Украины пребывает в упадке. Зарплаты и социальные выплаты остаются низкими, тогда как цены на товары и тарифы на ЖКХ продолжают расти. Так в 2019 году на Украине снова поднимут тарифы на газ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх