На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...

В Баренцевом море стартовали учения Северного флота

Учения сил Северного флота по защите арктических рубежей страны начались в Баренцевом море.Об этом пишет РИА Новости.

Как уточнили в пресс-службе СФ, в тренировочных мероприятиях примут участие военнослужащие береговых соединений, более 20 боевых кораблей и подводных лодок, а также порядка 10 самолетов и вертолетов.

Известно, что в ходе учений тактические группы отработают совместные действия, взаимодействие с авиацией, охрану и оборону отряда боевых кораблей от подводных лодок условного противника и различных средств воздушного поражения, противодействие корабельным группировкам «противника».

Ранее министр обороны России Сергей Шойгу рассказал о подготовке к российско-белорусские учениям «Запад-2021», которые запланированы на сентябрь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх