На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гусева
    Что творится с людьми?! Ничего не боятся, убивают друг друга, калечат...Тело женщины, про...
  • Eduard
    Давно пора!Дубинский: Зеленс...
  • Анастасия Гончарова
    Петушок макрошка в палате №6 наполеон!😀🤣🤣🤣🤣Шеремет: Макрон, ...

Власти Мексики обещали направить 10 тыс. военных на усиление границы с США

Правительство Мексики направит дополнительные силы Национальной гвардии на северную границу с целью борьбы с наркотрафиком, заявила президент страны Клаудия Шейнбаум после переговоров с американским лидером Дональдом Трампом.

«Мексика немедленно усилит северную границу 10 тысячами бойцами Национальной гвардии для предотвращения незаконного оборота наркотиков из Мексики в США, в частности фентанила», - написала Шейнбаум в соцсети Х*.

Она также рассказала, что Вашингтон пообещал усилить работу по предотвращению контрабанды оружия в Мексику. По словам Шейнбаум правительственные рабочие группы их США и Мексики начнут работать по направлениям безопасности и торговли с 3 февраля.

* Бывшая соцсеть Twitter, заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх