На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Казахстане четверо военнослужащих пострадали при взрыве

В июне в арсенале рядом с населенным пунктом Арысь произошел пожар, спровоцировавший взрывы боеприпасов

Четыре солдата-контрактника получили ранения во время расчистки территории военного склада в городе Арысь, расположенном в Казахстане, от фрагментов боеприпасов, сообщает Интерфакс.

Как пояснили агентству в Минобороны республики, угрозы для местного населения нет. Пострадавшие госпитализированы, они находятся в больнице в Алма-Ате. Военная полиция проводит проверку в связи со случившимся.

Напомним, 24 июня этого года на военном складе в городе Арысь с населением более 40 тысяч человек произошел пожар, повлекший за собой взрывы боеприпасов. Население было эвакуировано. В результате инцидента погибли три человека.

Председатель комитета по ЧС МВД Казахстана Владимир Беккер сообщил, что на восстановление Арыси необходимо более $52 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх