На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Грузия и Северная Македония подписали соглашение об отказе от виз

В понедельник президент Грузии Саломе Зурaбишвили и глава Северной Макeдонии Стево Пендаровский в Скопье подписaли «Соглашение об отказе от визовых обязательств между двумя республиками», передает ТАСС.

На пресс-конференции после подписания документа Зурабишвили выразила уверенность, что данный документ «будет способствовать укреплению отношений между гражданами двух стран, развитию туризма и экономики».

Соглашение вступит в силу, после того, как его ратифицируют парламенты обеих государств.

Подписание документа состоялось в рамках официального визита Зурабишвили в Северную Македонию.

Дипломатические отношения между Грузией и Северной Македонией установлены в феврале 2019 года. Это первый официальный визит грузинского президента за все время двусторонних отношений.

Ранее сообщалось, что власти Черногории освободили россиян от получения виз. Граждане РФ могут находиться там до 90 дней в период с 1 апреля до 31 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх