На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

За кого вышла замуж Наталья Поклонская?

Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская вышла замуж за руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьёва. Церемония бракосочетания, как сообщает Daily Storm, прошла в минувшие выходные в Крыму. На свадьбе присутствовали родственники, коллеги из силовых структур и депутаты Госдумы.

Наталье Поклонской 38 лет, её мужу - 47. Большая часть карьеры Ивана Соловьёва связана с силовыми структурами: налоговая полиция, Главное следственное управление ФСНП, замначальника правового департамента МВД России. Из органов ушёл в Госдуму в 2011-м, где руководил аппаратом антикоррупционного комитета. С 2016-го - в аппарате омбудсмена РФ. Соловьёв - заслуженный юрист РФ, доктор юридических наук. Имеет 3 награды от РПЦ, благодарность Президента РФ. Активно выступал в СМИ на темы борьбы с коррупцией, автор более 300 научных трудов по юриспруденции и налоговому праву.

В Сети уже шутят, что первого ребёнка супруги назовут Николаем, а второго - Николаем II.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх