На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

РСТ: непонятные действия «Натали Турс» укрепляют недоверие к туроператору

Ранее гендиректор компании опроверг сведения о приостановке ее деятельности, хотя соответствующее сообщение было опубликовано на официальном сайте

Непонятные действия туроператора «Натали Турс» лишь укрепляют недоверие к нему со стороны клиентов, считает пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

Также она высказала сомнение в том, что кто-то начнет покупать туры у оператора сейчас, либо с 1 октября, так как до этого были аннулированы поездки множества клиентов. «Пока все 30 тысяч туристов не получат обратно полностью свои деньги, а это нереально, никакого доверия к компании не будет», – заявила Тюрина. Ее слова приводит РИА Новости.

Ранее гендиректор «Натали Турс» Владимир Воробьев опроверг сведения о приостановке деятельности туркомпании, хотя соответствующее сообщение было размещено на ее официальном сайте. По словам Воробьева, оператор продолжает поиски инвестора и планирует возобновить продажи 1 октября.

Напомним, с 30 июня «Натали Турс» отменила чартерные программы в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталью и Ираклион из-за низкого спроса. 4 июля туроператор объявил о прекращении продажи туров и аннулировании оплаченных и забронированных путевок с датами вылета до 30 сентября.

Следственный комитет начал проверку в связи с этой ситуацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх