На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

СМИ: испытания нового Boeing-777Х закончились разрушением фюзеляжа

Фюзеляж нового самолета Boeing-777Х не прошел проверку на прочность и разрушился во время испытания на предприятии корпорации в Эверетте. Об этом пишет газета The Seattle Times.

По данным издания, разрушение произошло в момент, когда нагрузка на элементы конструкции на 1% отличалась от заданных параметров. Больше всего пострадал участок фюзеляжа, находящийся за крыльями.

Представитель компании Boeing Пол Бергман заявил, что по результатам проверки ту часть фюзеляжа, где разрушения были самыми значительными, намерены усилить. Он уточнил, что случившееся не повлияет на сроки реализации программы строительства новых самолетов.

Первый полет Boeing-777X планирует совершить в начале следующего года, а первая серийная машина будет поставлена авиакомпании в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх