На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Семьям жертв и пострадавшим под Таганрогом выплатят около 16 млн рублей

Глава Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение о выделении почти 15,9 миллиона рублей на материальную помощь семьям погибших и пострадавшим при выбросе метана на очистных сооружениях в Неклиновском районе региона, где погибли 11 человек и семь пострадали. Об этом сообщила пресс-служба губернатора.

Средства выделят из резервного фонда областного правительства.

Ранее сообщалось, что члены семей 11 погибших работников предприятия получат по одному миллиону рублей, а семи работникам, получившим тяжкий и средний вред здоровью, перечислят по 400 000 рублей.

Авария на очистных сооружениях МУП «Управление «Водоканал» города Таганрога произошла 21 мая. Причиной гибели рабочих стало отравление метаном. Сегодня в регионе объявлен траур.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх