На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Министр спорта рассказал о разговоре с Ласицкене

Министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что намерен пригласить трехкратную чемпионку мира в прыжках в высоту Марию Ласицкене принять участие в формировании руководящих органов Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), передает ТАСС.

Колобков сказал, что Ласицкене очень переживает за легкую атлетику и российский спорт. Он предложил ей принять участие в формировании всех необходимых органов федерации легкой атлетики. Министр спорта подчеркнул, что они поддержат Марию и сделают все возможное, чтобы она участвовала в соревнованиях.

В ноябре совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics) решил приостановить процесс восстановления ВФЛА. Также ВФЛА могут полностью исключить из World Athletics. Это может привести к отстранению российских спортсменов от участия в международных стартах, включая Олимпийские игры. Тогда Ласицкене публично обратилась к Павлу Колобкову и главе Олимпийского комитета России (ОКР) Станиславу Позднякову, чтобы они приняли меры в данной ситуации.

ВФЛА планирует провести внеочередные выборы президента организации в связи с допинговым кризисом, который привел к отставке Дмитрия Шляхтина. На переходный период и.о. президента ВФЛА была избрана Юлия Тарасенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх