На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Berlinger перестанет производить контейнеры для допинг-проб

Швейцарская компания Berlinger сообщила, что собирается прекратить производство контейнеров для тестирования на допинг, передает ТАСС.

Как рассказали в компании, такое решение было принято после неоднократных заявлений о том, что контейнеры незаконно вскрывались, а также предложение провести расследование по поводу их надежности.

Ранее МОК выражал обеспокоенность информацией об уязвимости новых контейнеров, Всемирное антидопинговое агентство (WADA) рекомендовало использовать другие емкости, более старых моделей.

Родченков позвонит. Кто побеждал под допингом, пока обвиняли Россию

Пока международные спортивные чиновники карают Россию, за кулисами мирового спорта расцветают абсурд и коррупция. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх