На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

DW: Нидерланды перевели Цемаха в статус подозреваемого по делу о MH17

До этого житель ДНР проходил по этому делу свидетелем

Нидерланды приняли решение о переквалификации статуса Владимира Цемаха по делу о крушении малазийского Boeing (MH17), пишет Deutsche Welle.

Теперь житель Донецкой народной республики проходит по этому делу не свидетелем, а подозреваемым.

Как рассказала изданию депутат Европарламента от Нидерландов Кати Пири, решение принято после того, как Киев передал Цемаха Москве в рамках обмена арестованными и осужденными гражданами.

«У Украины есть обязательства, предусматривающие всестороннее сотрудничество в попытках найти ответственных за сбитый самолет. Отдав одного из подозреваемых Москве, Украина тем самым не сдержала свое обещание», - заметила Пири.

Малайзийский Boeing потерпел крушение 17 июля 2014 года под Донецком. Жертвами авиакатастрофы стали 295 человек. Международная группа следователей пришла к выводу, что к трагедии причастны трое россиян и один гражданин Украины. Голландская полиция выдала ордера на их арест. Россия отрицает эти обвинения.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский провел консультации с некоторыми европейскими лидерами о передаче России Владимира Цемаха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх