На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

В Кремле объяснили «спартанскую обстановку» кабинета Путина в Сочи

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил скромную обстановку в кабинете Владимира Путина в Сочи во время встречи с детским омбудсменом Анной Кузнецовой.

Путин провел встречу с Кузнецовой 31 мая. Один из журналистов на брифинге с представителем Кремля обратил внимание на видеокадры с этой встречи, свидетельствующие, что в кабинете российского лидера практически голые стены и вообще обстановка «спартанская».

Песков отметил, что в кабинете была рабочая обстановка, поскольку встреча носила не церемониальный характер, сообщает РИА Новости.

Анна Кузнецова докладывала об итогах своей деятельности за 2020 год, поэтому все и носило такой рабочий характер, сказал пресс-секретарь.

Напомним, ранее в Сочи российский президент также провел встречу с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх