На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Стало известно, у жителей каких регионов РФ больше всего вредных привычек

Среди россиян больше всего вредных привычек имеют жители Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщает «РИА Новости», ссылаясь на данные своего исследования.

Как отмечается, издание составило рейтинг российских регионов с учетом сведений о потреблении их жителями алкоголя и табачных изделий, смертности от отравлений спиртными напитками и количестве преступлений, совершенных в состоянии опьянения, в 2018 году.

В пятерку регионов - приверженцев здорового образа жизни вошли Чечня, Ингушетия, Дагестан, Кабардино-Балкария и Северная Осетия. Наиболее неблагополучная ситуация – в Ямало-Ненецком автономном округе, Камчатском крае, Магаданской области, Бурятии и Еврейской автономной области.

Столица России оказалась на 53-ем месте в рейтинге, а Санкт-Петербург – на 70-м.

Ранее сообщалось, что в России детей с дошкольного возраста будут обучать здоровому образу жизни. Для этого Минздрав и Минпросвещения РФ разработали специальные учебные пособия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх