На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Лазарев допустил возможность своего участия в «Евровидении» в третий раз

Российский певец Сергей Лазарев допустил, что примет участие в конкурсе «Евровидение» в третий раз.

В среду музыкант стал участником традиционной Eurovision Village – серии концертов от организаторов конкурса, проходящей параллельно конкурсной программе. В этом году она проводится онлайн.

Ведущий программы отметил, что Лазареву следует вернуться на «Евровидение». Певец сказал, что, возможно, третий раз станет для него победным.

Кроме того, Лазарев высоко оценил песню представляющей Россию в этом году певицы Манижи Russian Woman. По его словам, в ее выступлении много посылов и «это здорово, очень уникально». Между тем, своими фаворитами на конкурсе этого года Лазарев назвал Мальту и Францию.

Напомним, Лазарев участвовал в «Евровидении» в 2016 и 2019 годах. Оба раза он занимал третье место.

Манижа по итогам первого полуфинала прошла в финал конкурса, который состоится 22 мая на арене «Ахой» в Роттердаме. Певица озвучила свой план для победы, рассказав, что в финале «будет немного более сумасшедшей», но останется собой.

Ранее выступление Манижи набрало миллион просмотров на YouTube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх