На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Малышева рассказала об опасных последствиях вкалывания масла в мышцы

Телеведущая и врач Елена Малышева рассказала, какие последствия ждут тех, кто вкалывает в свое тело вазелин или синтол. Об этом она написала в Instagram.

«Если введением жидких масел занимаются врачи, то это профессиональные преступления. Не делайте этого, – призвала Малышева. – Но, как правило, это делают непрофессионалы в подпольных условиях. Или сами люди. Остановитесь! Красоты не будет. Будут долгие операции».

Ведущая назвала «страшным открытием», что женщин, которые стремятся увеличить грудь или ягодицы при помощи масла, так много, что в Первом московском медицинском университете имени Сеченова создан специальный отдел для их спасения от последующих проблем со здоровьем.

По словам Малышевой, для сохранения жизней тех, кто проделывает с собой такие процедуры, им удаляют пораженные инородным веществом части тела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх