На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Останется ли РФ образованной страной? Лекция цикла «Прогнозы про угрозы»

На АиФ.ru стартует новый проект! «Прогнозы про угрозы» - это цикл онлайн-лекций известных российских и зарубежных экспертов об актуальных угрозах для нашей страны. Что или кто может нанести вред России? Грозит ли России стать нацией бедных стариков? Чем может обернуться для нас соседство с Центральной Азией?

Первую лекцию цикла прочитает доктор экономических наук, профессор, один из создателей Высшей школы экономики, заместитель научного руководителя ВШЭ – Лев Любимов. Тема беседы: «Останется ли Россия образованной страной?». Об этом мы поговорим 3 октября в 11:30. Присоединяйтесь и задавайте свои вопросы прямо сейчас по ссылке:

http://www.aif.ru/onlineconf/6143

Картина дня

наверх