На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Володин заявил, что Навальный работает с западными спецслужбами

Председатель госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что блогер Алексей Навальный «работает со спецслужбами и органами власти западных стран в их интересах», сообщается на сайте нижней палаты российского парламента.

Ранее в Госдуме предложили создать совместную комиссию с участием немецких и российских парламентариев для контроля за ситуацией с Алексеем Навальным. Однако, как подчеркнул Володин, Бундестаг не идет на сотрудничество.

России не предоставлено ни биоматериалов, ни заключения врачей, которые осматривали Навального при поступлении в больницу. «Это еще раз доказывает, что все было инсценировано зарубежными странами», - заявил Володин.

В конце августа во время перелета Алексею Навальному стало плохо, самолет экстренно приземлился в Омске. Блогера госпитализировали в местную больницу, где он впал в кому. Российские врачи основным диагнозом назвали нарушение обмена веществ, которое привело к резкому снижению уровня сахара в крови.

Дальнейшее лечение Навальный проходил в Германии, 23 сентября его выписали. Немецкая сторона утверждает, что его отравили, но доказательств не предоставила.

Между тем МИД России указал на признаки постановки в деле Навального.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх