На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Эксперт рассказал о переполненных отелях в Крыму на майские праздники

Директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко рассказал, что в Крыму и Краснодарском крае на майские праздники отели и гостиницы полностью заполнены, сообщает «360».

По его словам, в России пользуется популярностью сейчас всё: Краснодарский край и Крым, Калининград и Санкт-Петербург с Москвой, а также Казань и Алтай, Байкал и Японское побережье.

Осауленко отметил, что сейчас российские курорты готовы резко увеличить строительство отелей, всевозможных баз отдыха, объектов размещения и питания, улучшить транспортную инфраструктуру.

«У нас такая природа, которой нет ни у кого, у нас такие места, такие реликвии. Это все так. Но это все потенциал, а потенциал должен быть реализован. Везде должны быть объекты размещения мирового уровня. Мы с вами за последние 30 лет уже поняли, что такое "мирового уровня", что такое мировые стандарты, мы хотим, чтобы у нас было точно так же», — подчеркнул он.

Так, он уточнил, что на весь Крым и Краснодарский край приходится около 60 пятизвездочных отелей, а в Турции, только в одной Анталье, на порядок выше. По его словам, это значит, что отечественные курорты еще порадуют отдыхающих новыми туристическими предложениями.

Ранее стало известно, что на западном побережье Крыма появится новый туристический кластер, похожий на турецкую Анталью. Возведение рекреационных объектов запланировано в Сакском районе региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх