На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Пресс-секретарь Зеленского: у Коломойского нет права говорить от лица Киева

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что бизнесмен Игорь Коломойский не уполномочен делать заявления от имени государства или офиса украинского лидера. Об этом она написала в Facebook, добавив, что с предпринимателем не обсуждаются дела государственной важности.

Ранее Коломойский заявил в интервью The New York Times, что Киеву следует «забыть о Западе» и стремиться к налаживанию отношений с Россией. По его словам, США принуждают Украину к войне.

Автор публикации напомнил, что бизнесмен, который является экс-главой госадминистрации Днепропетровской области и бывшим акционером Приватбанка, на личные деньги создал и оснастил воинские подразделения для Донбасса. Кроме того, в статье отмечается, что Коломойский считается покровителем Зеленского.

Летом предприниматель заявил прессе, что иногда общается с президентом Украины и поддерживает его морально, однако с момента инаугурации лично он с политиком не встречался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх