На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Голикова назвала число россиян, привившихся от COVID-19

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что в России число привитых от коронавируса граждан превышает 8 миллионов человек, пишет РИА Новости.

Также она отметила, что рост объемов вакцинации от COVID-19 в России позволяет ожидать снятия ограничений в ближайшее время.

По словам Голиковой, очень важно продолжать соблюдать ограничительные меры, которые продолжают работать, сообщает ТАСС.

«Сейчас люди расслабились, но инфекция пока с нами, и здесь, уважаемые коллеги, я призываю вас очень осторожно снимать ограничительные меры», - подчеркнула она.

Ранее Голикова отметила, что в России резко увеличилось число граждан, желающих пройти вакцинацию от коронавируса. Вице-премьер подчеркнула, что вакцинация особенно необходима в преддверии весенне-летнего сезона, чтобы сохранить здоровье себе и своим близким.

Между тем, глава российского правительства Михаил Мишустин поручил ускорить антиковидную вакцинацию россиян старше 60 лет, поскольку возрастные люди являются группой риска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх