На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Глава МО Турции заявил о проработке вопроса совместимости С-400 и F-35

Турция изучает вопрос совместимости американских истребителей пятого поколения F-35 и российских систем ПВО С-400. Об это пишет агентство Anadolu со ссылкой на министра обороны страны Хулуси Акара.

«Анкара не откажется от одного в пользу другого. Если даже российские комплексы не смогут работать параллельно с F-35, мы найдем максимально удобную формулу действий», - сообщил Акар.

Министр добавил, что сейчас в Турции продолжается процедура развертывания российских систем ПВО, также проводится подготовка военных в РФ. Ожидается, что С-400 введут в действие в Турции в апреле 2020 года.

Ранее Госдепартамент США в очередной раз призвал власти Турции отказаться от российских комплексов С-400 для улучшения турецко-американских отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх