На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

«Спартак» примет ЦСКА в четвертьфинале Кубка России по футболу

Московский «Спартак» проведет домашний матч со столичным ЦСКА в четвертьфинале Олимп – Кубка России по футболу.

Как сообщает пресс-служба «Спартака», игра состоится 4 или 5 марта 2020 года на «Открытие-Арене». Точную дату и время начала встречи объявят позднее.

«Спартак» и ЦСКА встречались в Кубке России четыре раза: по два раза в финале и полуфинале. На счету ЦСКА – три победы, «Спартак» побеждал один раз.

На сегодняшний день в активе «Спартака» – три победы в Кубке России. В последний раз команда выиграла турнир в сезоне-2002/03. ЦСКА становился победителем турнира семь раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх