На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Более 350 человек покинули Восточную Гуту

Начальник Центра по примирению Юрий Евтушенко рассказал журналистам, что сегодня во время гуманитарной паузы удалось организовать непрерывный выход мирных граждан из Восточной Гуты в Сирии, передает ТАСС.

Евтушенко сообщил, что сейчас район покинули уже более 350 жителей населенного пункта Хамурия. Накануне стало известно, что район удалось покинуть более чем 300 гражданам.

Совбез ООН принял резолюцию о прекращении огня в Восточной Гуте на 30 дней для организации помощи мирному населению, ежедневные гуманитарные паузы ввели с 27 февраля.

Никто не блефует. Начнут ли Россия и США войну из-за Сирии?

Вашингтон пригрозил нанести авиаудар по правительственным объектам в Сирии, чтобы добиться прекращения огня в Восточной Гуте. Эксперт объясняет, чем в этом случае может ответить Россия. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх