На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Шнуров ответил Пригожину на критику в адрес фанатов «Ленинграда»

Ранее продюсер нелестно высказался о поклонниках группы, скандирующих вслед за Сергеем Шнуровым тексты с ненормативной лексикой

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров ответил стихами продюсеру Иосифу Пригожину, который в интервью радиостанции «Говорит Москва» раскритиковал ненормативную лексику, используемую музыкантом в песнях, и нелестно высказался о его фанатах, скандирующих вслед за ним неприличные слова.

Шнуров опубликовал в Instagram стихотворение, в нем он в ироничной форме «извинился» за свои песни, выразив «сожаление», что «пел как слышится». «Раз на русском языке петь плохо, буду слушать я теперь Валерию», - сыронизировал он.

Позднее Пригожин предложил увеличить до 10 млн рублей штраф за использование нецензурных выражений во время публичных выступлений, передает РИА Новости.

Продюсер заявил, что мат стал уже трендом, По его мнению, пропаганда ненормативной лексики влечет к разложению общества, а популярность таких текстов закладывает у детей неправильные взгляды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх