На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...
  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...

СКР объявил в розыск еще двух фигурантов дела Арашуковых

По этому делу уже арестованы семь человек

Следователи объявили в федеральный розыск и.о. исполнительного директора АО «Буденновскгазпромбытсервис» Уали Евгамукова и исполнительного директора невинномысского филиала ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Умара Калмыкова в связи с делом Арашуковых.

Как сообщает представитель СКР Светлана Петренко на сайте комитета, следователи делают все возможное для установления других возможных соучастников преступлений.

Напомним, 30 января сенатора Рауфа Арашукова задержали прямо в зале заседаний Совета Федерации. Он обвиняется в убийстве двух человек, давлении на свидетеля и участии в преступной группировке.

Позднее был задержан отец сенатора Рауль Арашуков. Следствие считает, что он создал ОПГ и участвовал в похищении 30 миллиардов рублей у «Газпрома». Арестованы уже семь фигурантов «дела Арашуковых». 1 февраля под стражу взяли исполнительного директора «Ессентукигоргаза».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх