На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Германии ищут вооруженного луком и стрелами мужчину

Полиция немецкой земли Баден-Вюртемберг разыскивает подозрительного мужчину, вооруженного луком, стрелами, пистолетом и ножом, сообщает РИА Новости.

Гражданина, одетого в камуфляж, заметили полицейские города Оппенау. Когда стражи порядка попытались заговорить с ним, мужчина разоружил их и скрылся в лесу. Город Оппенау находится в лесистых горах Шварцвальд.

Сейчас в окрестностях проходит крупная операция по поимке подозрительного мужчины. Немецкие СМИ пишут, что в операции участвуют 200 полицейских, некоторые улицы в Оппенау перекрыты, а местных жителей просят не выходить из дома.

Также сообщается, что подозреваемый уже попадал в поле зрения полиции. Мужчине 31 год и он не имеет постоянного места жительства.

В Санкт-Петербурге сейчас разыскивают грабителя банка. 11 июля в офис финансово-кредитного учреждения на проспекте Ветеранов ворвался неизвестный в медицинской маске, произвел несколько выстрелов и похитил 3,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх