На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...

Рафаэль Надаль в двенадцатый раз вышел в финал «Roland Garros»

Финал турнира состоится в воскресенье

Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл в трех сетах швейцарца Роджера Федерера и вышел в финал Открытого чемпионата Франции по теннису («Roland Garros»).

Встреча длилась 2 часа 25 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:4, 6:2, передает РБК.

Отметим, что это 39-я по счету очная встреча Надаля и Федерера. При этом, испанский теннисист 24 раза выигрывал, 15 раз побеждал спортсмен из Швейцарии.

Таким образом, Надаль в 12-й раз за свою спортивную карьеру проходит в финал «Roland Garros». Отметим, что испанец является одиннадцатикратным чемпионом турнира. Его соперник определится после встречи сербского теннисиста Новака Джоковича (первая ракетка мира) и австрийца Доминика Тима.

Финал Открытого чемпионата Франции по теннису пройдет в это воскресенье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх