На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да тьфу на неё, в портках она или без... Удивляет, что кто-то вообще ходит ее слушать... Что там слушать-то?!Бородин рассказал...
  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...

Источник рассказал об обследовании Галявиева несколько лет назад – СМИ

Обвиняемый в убийстве девяти человек в казанской школе Ильназ Галявиев при прохождении обследования для постановки на воинский был признан психически здоровым. Об этом РИА Новости сообщил источник в силовых структурах Татарстана.

По информации собеседника агентства, Галявиев несколько лет назад прошел медкомиссию при постановке на воинский учет.

«На тот момент врачами никаких отклонений в его поведении выявлено не было, дополнительных обследований его психологического состояния не проводилось», - сказал собеседник агентства.

Ранее директор казанской гимназии №175 Амина Валеева рассказала, что устроивший в учебном заведении стрельбу Ильназ Галявиев во время обучения в этой школе считался уравновешенным, у педагогов не было к нему претензий.

11 мая в результате стрельбы в гимназии погибли семь детей и две учительницы, 23 человека получили ранения. Обвиняемому может грозить наказание в виде пожизненного лишения свободы. Галявиев ранее полностью признал свою вину. Суд арестовал его на два месяца.

Молодой человек пройдет психиатрическую экспертизу в московском институте имени Сербского. Сообщалось, что ранее у него диагностировали заболевание головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх