На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Кремле не рассматривают вопрос обмена Медведчука на осужденных украинцев

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не рассматривают идею обмена Виктора Медведчука на осужденных украинцев, передает РИА Новости.

«Собственно, я не знаю, почему предлагается украинских политиков выставлять на обмен. Вопрос, хочет ли этого сам украинский политик — на кого-то меняться? На кого они предлагают менять? И так далее», — заявил Песков.

Ранее секретарь украинского СНБО Алексей Данилов выразил мнение, что при вынесении обвинительного приговора председателю партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктору Медведчуку Киев может предложить Кремлю обменять его на осужденных в РФ украинцев.

Политику были предъявлены обвинения по статьям о госизмене и нарушении законов войны. 13 мая суд отправил его под круглосуточный домашний арест до 9 июля. Медведчук отвергает предъявленные обвинения.

Сенатор Алексей Пушков, комментируя арест лидера ОПЗЖ, заявил, что это связано не с борьбой с олигархами, а с попыткой главы Украины спасти свой падающий рейтинг на фоне популярности оппозиционной партии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх