На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 430 подписчиков

Причиной пожара в ТЦ Стерлитамака могло стать короткое замыкание

Причиной пожара в торговом комплексе в башкирском Стерлитамаке, предварительно, стало короткое замыкание, сообщили в оперативных службах города.

Возгорание возникло в четырехэтажном торгово-сервисном комплексе «Солнечный». К настоящему времени пожарные ликвидировали открытое горение на площади 2100 квадратных метров.

По последним данным, погибли четыре человека и пятеро пострадали. В минздраве республики заявили о госпитализации четырех человек. Состояние троих из них оценивается как средней степени тяжести, а еще одного — как тяжелое, этот пациент находится в реанимации.

Органы Следственного комитета РФ возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым