На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Депутат Рады заявил, что Зеленский ограничивает украинцев в общении с РФ

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович выразил мнение, что украинский лидер Владимир Зеленский не выполнил своего обещания и продолжает ограничивать граждан Украины в общении с РФ, передает РИА Новости.

«Перед кем ты прогибаешься, уважаемый президент. Твои избиратели за это разве голосовали? Они голосовали за восстановление нормальных отношений», - цитирует агентство его заявление.

Рабинович привел в пример закон об исключительном использовании украинского языка во всех сферах жизни в стране, который в мае этого года подписал бывший президент Украины Петр Порошенко. Он подчеркнул, что Зеленский обещал скорректировать документ.

В августе сообщалось, что депутаты Рады нового созыва указали Вадиму Рабиновичу на необходимость выступлений исключительно на украинском языке, однако он не согласился с претензиями.

Ранее Рабинович заявил, что к власти на Украине пришли «наполовину старые, наполовину тупые» люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх