На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    и те и другие гоняют воздух, а вот был бы Судоплатов,тогда бы это превратилось в быль, и у членов МУС на сегодня зако...Следственный коми...
  • лина любимцева
    Говнюки...Посол России в Ба...
  • лина любимцева
    МУС - это известные  беспредельщики.  Пакостят по заказу. КТО  ЗАПЛАТИТ...Следственный коми...

Экс-депутат Рады назвал премьера Украины Гончарука «сознательным идиотом»

Бывший депутат Верховной рады, экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко назвал премьер-министра страны Алексея Гончарука «сознательным идиотом», передает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.

Такое заявление Червоненко сделал в эфире одного из украинских телеканалов.

По его словам, Украиной управляют «люди без прошлого, без профессии, без планов на будущее на Украине, без знаний и, самое главное, без совести».

Он добавил, что главой украинского правительства является «сознательный идиот», у которого нет ни образования, ни ответственности.

Напомним, 15 января журналисты опубликовали аудиозаписи предполагаемых фрагментов совещания Гончарука перед встречей с президентом Украины Владимиром Зеленским. На записи мужчина, чей голос похож на голос премьера, критически высказывался о понимании президентом экономики страны. На фоне скандала с записями Гончарук подал в отставку, но Зеленский не принял его заявление и поручил найти причастных к прослушке премьера.

Позже Зеленский пояснил, почему не принял отставку премьер-министра. Он назвал Гончарука хорошей машиной, которая еще «не наездила того количества километров, после которого ее надо поменять».

 

Ссылка на первоисточник
наверх