На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

«Мисс Москва - 2015» опровергла слухи о разводе с экс-королем Малайзии

Девушка призналась мужу в любви, выложив пост в Instagram

Обладательница титула «Мисс Москва - 2015» Оксана Воеводина опровергла слухи о своем разводе с королем Малайзии Мухаммадом V, отрекшимся от престола в конце прошлого года.

Девушка призналась супругу в любви, опубликовав пост в Instagram.

Воеводина сообщила, что мечтает провести всю жизнь со своим мужем. Девушка добавила, что экс-король Малайзии заботится о ней, а она - о нем.

В опубликованном ролике бывший король признался, что «страсть и взаимопонимание» являются для него основными факторами счастливого брака. Он подчеркнул, что считает главным в семье детей, «потому что они наше наследие».

A post shared by Rihana Oksana Petra (@rihanapetra) on Jul 17, 2019 at 9:54am PDT

Информация о предполагаемом разводе российской модели и экс-монарха появились в СМИ 17 июля. Сообщалось, что пара подала соответствующие документы в суд Сингапура 22 июня, а процедура развода завершилась 1 июля.

Позднее адвокат российской модели Евгений Тарло опроверг эти сообщения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх